Dellach / Gail - Matrei - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 24.05.2024 17:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U12
  • Ort
    Sportplatz SV Dellach/Gail
Matrei - SG ASKÖ Irschen / SV Dellach / Drau / SV Oberdrauburg - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 24.05.2024 17:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U11
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Thal / Assling B - Matrei - U09 - F-Unter 9 A OPO
Fr 24.05.2024 17:30 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U9
  • Ort
    Theurl Arena Thal
Lienz B - Matrei - U15 - F-Unter 15 A OPO
Fr 24.05.2024 18:30 - 20:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U15
  • Ort
    Lienz Dolomitenstadion
Dellach / Gail - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 25.05.2024 14:00 - 16:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Kampfmannschaft UNION
  • Ort
    Sportplatz SV Dellach/Gail
AC Ranggeln
Sa 25.05.2024 14:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    C-Team Tauernstadion Matrei
St. Jakob / Def. - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 25.05.2024 16:00 - 18:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Lokomotive
  • Ort
    Sportplatz St. Jakob in Defereggen
F-Unter 7 A1, Gruppe A, 4. Runde (U07)
So 26.05.2024 10:00 - 12:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U7
  • Ort
    Lois Walder Stadion Tristach
Matrei - SG ESV Admira Villach / SV Maria Gail B - U17 - Unter 17+4 A
So 26.05.2024 12:00 - 14:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U17
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
F-Unter 8 A2, Gruppe A, 4. Runde (U08)
So 26.05.2024 12:15 - 14:15
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U8
  • Ort
    Aguntstadion Nußdorf/Debant
Matrei - Tristach - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 31.05.2024 15:30 - 17:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U10
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Oberlienz - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 31.05.2024 17:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U11
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - SG SV Lind / BW Sachsenburg / FC Lurnfeld - U13 - F-Unter 13 A OPO
Sa 01.06.2024 11:00 - 12:45
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U13
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz - U12 - F-Unter 12 A OPO
Sa 01.06.2024 13:00 - 14:45
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U12
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz A - U09 - F-Unter 9 A OPO
Sa 01.06.2024 15:00 - 16:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U9
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
SG Virgental / TSU Virgen - Matrei - U15 - F-Unter 15 A OPO
Sa 01.06.2024 16:30 - 18:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U15
  • Ort
    Sportplatz TSU Virgen
F-Unter 7 A1, Gruppe A, 5. Runde (U07)
So 02.06.2024 11:00 - 13:15
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U7
  • Ort
    Waldstadion Prägraten
Wochenbrunnalm - Int. Preisranggeln
So 02.06.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Ellmau
F-Unter 8 A2, Gruppe A, 5. Runde (U08)
So 02.06.2024 13:15 - 15:15
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U8
  • Ort
    Waldstadion Prägraten
Matrei - Dölsach - KM - Unterliga West
So 02.06.2024 16:00 - 18:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Kampfmannschaft UNION
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Wernberg - Matrei - U17 - Unter 17+4 A
So 02.06.2024 17:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U17
  • Ort
    Sportplatz SV Wernberg
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Dölsach 1b - KM - 2. Klasse A
So 02.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Lokomotive
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz A - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 07.06.2024 15:30 - 17:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U10
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Sillian - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 07.06.2024 17:00 - 18:45
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U11
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Irschen A - U09 - F-Unter 9 A OPO
Sa 08.06.2024 11:00 - 12:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U9
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Berg - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 08.06.2024 17:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Lokomotive
  • Ort
    Sportplatz SV Berg
Matrei - SG URC Thal / Assling / FC Sillian / Heinfels - U15 - F-Unter 15 A OPO
Sa 08.06.2024 17:00 - 18:45
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U15
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Lind - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 08.06.2024 18:00 - 20:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Kampfmannschaft UNION
  • Ort
    Sportplatz SV Union Lind
Länderranggeln Salzburg-Tirol und int. Preisranggeln
So 09.06.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Piesendorf
Matrei - Ledenitzen - U17 - Unter 17+4 A
So 09.06.2024 13:00 - 15:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U17
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Nußdorf - Matrei - U13 - F-Unter 13 A OPO
So 09.06.2024 16:00 - 18:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U13
  • Ort
    Aguntstadion Nußdorf/Debant
Matrei - Lienz B - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 14.06.2024 15:30 - 17:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U10
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz B - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 14.06.2024 17:00 - 18:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U11
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Gitschtal - Matrei - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 14.06.2024 17:15 - 19:15
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U12
  • Ort
    Sportplatz SG Gitschtal
Lienz B - Matrei - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Sa 15.06.2024 10:30 - 12:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U11
  • Ort
    Lienz Dolomitenstadion
Matrei - SG SK Grafendorf / OSK Kötschach-Mauthen / SV Dellach / Gail / SK Kirchbach - U15 - F-Unter 15 A OPO
Sa 15.06.2024 18:00 - 19:30
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    U15
  • Ort
    Tauernstadion Matrei in Osttirol
Landesmeisterschaft und int. Preisranggeln
So 16.06.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Maria Alm
Schmittenranggeln - int. Alpencupranggeln
So 23.06.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Schmittenhöhe, Zell am See, Salzburg
Int. Alpencupranggeln
So 30.06.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Alpbach
Kreuzjochranggeln Legal - int. Preisranggeln
So 07.07.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Kreuzjochhütte Zillertal, Rohrberg,Tirol
Staatsmeisterschaft und int. Preisranggeln
Sa 20.07.2024 15:00 - 20:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Virgen
Hundstoaranggeln - immat. UNESCO Kulturerbe
So 28.07.2024 10:00 - 15:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Statzerhaus am Hundstoa, Salzburg
Vier Länderranggel und int. Preisranggeln
So 04.08.2024 11:00 - 14:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Mittersill
Int. Alpencupranggeln - Kampf um die Wandertrophäe
So 11.08.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Weißenbach im A.
Hochgründeckranggeln Pongau - kein Punkteranggeln
Do 15.08.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Hochgründeck-St. Johann im Pongau, Salzburg
Int. Alpenländermeisterschaft
So 18.08.2024 11:00 - 16:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Saalbach
Int. Alpencupranggeln
So 08.09.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Stumm
Int. Alpencupfinale
So 15.09.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Inzell
Salzburger Abschlussranggeln
So 06.10.2024 12:00 - 19:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    Bramberg
Kischtaranggeln
Sa 19.10.2024 13:00 - 20:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    St. Jakob im A.
Länderranggeln und int. Preisranggeln
So 27.10.2024 11:00 - 16:00
  • Typ
    Wettkampf
  • Teilnehmer
    Sektion Ranggeln
  • Ort
    St. Martin in P.
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)