Matrei - Dölsach - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 05.04.2024 15:30 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - SG Virgental / TSU Virgen - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 05.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Nußdorf - Matrei - U15 - F-Unter 15 A OPO
Sa 06.04.2024 11:00 - 13:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtAguntstadion Nußdorf/Debant
Matrei - SG ASKÖ Irschen / SV Dellach / Drau / SV Oberdrauburg - U13 - F-Unter 13 A OPO
Sa 06.04.2024 11:00 - 13:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU13
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Tiroler Meisterschaften Mannschaftsmeisterschaften
Sa 06.04.2024 13:00 - 16:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtFieberbrunn
Nikolsdorf - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 06.04.2024 14:00 - 16:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtSportplatz TSU Nikolsdorf
Radenthein - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 06.04.2024 15:00 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtStadtstadion WSG Radenthein
Thal / Assling A - Matrei - U09 - F-Unter 9 A OPO
So 07.04.2024 11:00 - 12:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtTheurl Arena Thal
SG ESV Admira Villach / SV Maria Gail B - Matrei - U17 - Unter 17+4 A
So 07.04.2024 15:00 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtSportplatz ESV Admira Villach
Matrei - Thal / Assling B - U09 - F-Unter 9 A OPO
Fr 12.04.2024 15:30 - 16:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Nußdorf - Matrei - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 12.04.2024 16:30 - 18:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtAguntstadion Nußdorf/Debant
Matrei - Lienz B - U15 - F-Unter 15 A OPO
Fr 12.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Wernberg - U17 - Unter 17+4 A
Sa 13.04.2024 14:45 - 16:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Gmünd - KM - Unterliga West
Sa 13.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Grafendorf - KM - 2. Klasse A
Sa 13.04.2024 19:15 - 21:15
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Tristach - Matrei - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 19.04.2024 15:30 - 17:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtLois Walder Stadion Tristach
Lienz A - Matrei - U09 - F-Unter 9 A OPO
Fr 19.04.2024 16:30 - 18:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Matrei - SG Virgental / TSU Virgen - U15 - F-Unter 15 A OPO
Fr 19.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Thal / Assling 1b - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 20.04.2024 15:45 - 17:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTheurl Arena Thal
Thal / Assling - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 20.04.2024 18:00 - 20:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtTheurl Arena Thal
Salzburger Eröffnungsranggeln
So 21.04.2024 11:00 - 15:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtNiedernsill
Oberlienz - Matrei - U11 - F-Unter 11 A UPO1
So 21.04.2024 13:00 - 15:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtSchleinitzstadion Oberlienz
Matrei - Dellach / Gail - U12 - F-Unter 12 A OPO
So 21.04.2024 14:00 - 15:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Ledenitzen - U17 - Unter 17+4 A
So 21.04.2024 16:00 - 18:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Lienz - Matrei - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 26.04.2024 17:15 - 19:15
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Irschen A - Matrei - U09 - F-Unter 9 A OPO
Fr 26.04.2024 17:30 - 19:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtSportplatz ASKÖ Irschen
Matrei - Nußdorf - U13 - F-Unter 13 A OPO
Sa 27.04.2024 11:00 - 13:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU13
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Sillian - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Sa 27.04.2024 13:00 - 14:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Rothenthurn - KM - Unterliga West
Sa 27.04.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Mühldorf - KM - 2. Klasse A
Sa 27.04.2024 19:15 - 21:15
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Lienz A - Matrei - U10 - F-Unter 10 A OPO
So 28.04.2024 10:00 - 12:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Int. Alpencupranggeln
So 28.04.2024 12:00 - 16:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtSt. Martin i. P.
Oberes Mölltal - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Mi 01.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtSportplatz Rangersdorf
Lienz B - Matrei - U10 - F-Unter 10 A OPO
Do 02.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Matrei - Gitschtal - U12 - F-Unter 12 A OPO
Sa 04.05.2024 11:00 - 13:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Gauderranggeln
Sa 04.05.2024 12:00 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtZell am Ziller
Matrei - SG URC Thal / Assling / Union Anras - U13 - F-Unter 13 A OPO
Sa 04.05.2024 13:00 - 15:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU13
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Lienz B - Matrei - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Sa 04.05.2024 14:30 - 16:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Matrei - SG FC-WR Nußdorf / FC Dölsach - U17 - Unter 17+4 A
Sa 04.05.2024 15:00 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Lurnfeld - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 04.05.2024 16:00 - 18:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtSportplatz Möllbrücke
SG SK Grafendorf / OSK Kötschach-Mauthen / SV Dellach / Gail / SK Kirchbach - Matrei - U15 - F-Unter 15 A OPO
So 05.05.2024 13:00 - 15:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtSportplatz SK Grafendorf
Matrei - SG FC-WR Nußdorf / FC Dölsach - U17 - Unter 17+4 A
So 05.05.2024 14:45 - 16:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Oberdrauburg - KM - 2. Klasse A
So 05.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Oberdrauburg - KM - 2. Klasse A
Mi 08.05.2024 17:45 - 19:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Hermagor - KM - Unterliga West
Mi 08.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Thal / Assling A - U09 - F-Unter 9 A OPO
Fr 10.05.2024 15:30 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Nußdorf - U15 - F-Unter 15 A OPO
Fr 10.05.2024 17:00 - 18:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Dölsach - Matrei - U10 - F-Unter 10 A OPO
Sa 11.05.2024 10:30 - 12:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtRömerstadion Dölsach
SG WSG Radenthein / SV Afritz - Matrei - U17 - Unter 17+4 A
Sa 11.05.2024 12:00 - 14:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtStadtstadion WSG Radenthein
Nußdorf - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 11.05.2024 16:30 - 18:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtAguntstadion Nußdorf/Debant
Nußdorf 1b - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 11.05.2024 18:45 - 20:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtAguntstadion Nußdorf/Debant
SG Virgental / TSU Virgen - Matrei - U11 - F-Unter 11 A UPO1
So 12.05.2024 12:30 - 14:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtSportplatz TSU Virgen
SG ASKÖ Irschen / SV Dellach / Drau / SV Oberdrauburg - Matrei - U13 - F-Unter 13 A OPO
So 12.05.2024 15:15 - 17:15
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU13
-
OrtSportplatz ASKÖ Irschen
Matrei - Nußdorf - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 17.05.2024 16:00 - 17:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Lienz 1b - KM - 2. Klasse A
Fr 17.05.2024 17:45 - 19:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz - KM - Unterliga West
Fr 17.05.2024 20:00 - 22:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Pfingstranggeln
Mo 20.05.2024 12:00 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtTerenten
Dellach / Gail - Matrei - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 24.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtSportplatz SV Dellach/Gail
Matrei - SG ASKÖ Irschen / SV Dellach / Drau / SV Oberdrauburg - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 24.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Lienz B - Matrei - U15 - F-Unter 15 A OPO
Fr 24.05.2024 17:30 - 19:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Dellach / Gail - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 25.05.2024 14:00 - 16:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtSportplatz SV Dellach/Gail
AC Ranggeln
Sa 25.05.2024 14:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtC-Team Tauernstadion Matrei
St. Jakob / Def. - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 25.05.2024 16:00 - 18:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtSportplatz St. Jakob in Defereggen
Matrei - SG ESV Admira Villach / SV Maria Gail B - U17 - Unter 17+4 A
So 26.05.2024 12:00 - 14:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU17
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Tristach - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 31.05.2024 15:30 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Oberlienz - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 31.05.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz A - U09 - F-Unter 9 A OPO
Sa 01.06.2024 11:00 - 12:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz - U12 - F-Unter 12 A OPO
Sa 01.06.2024 13:00 - 14:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - SG SV Lind / BW Sachsenburg / FC Lurnfeld - U13 - F-Unter 13 A OPO
Sa 01.06.2024 15:00 - 16:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU13
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Virgental / TSU Virgen - Matrei - U15 - F-Unter 15 A OPO
Sa 01.06.2024 16:30 - 18:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtSportplatz TSU Virgen
Wochenbrunnalm - Int. Preisranggeln
So 02.06.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtEllmau
Matrei - Dölsach - KM - Unterliga West
So 02.06.2024 16:00 - 18:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - Dölsach 1b - KM - 2. Klasse A
So 02.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz A - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 07.06.2024 15:30 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - SG URC Thal / Assling / FC Sillian / Heinfels - U15 - F-Unter 15 A OPO
Fr 07.06.2024 17:00 - 18:45
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Irschen A - U09 - F-Unter 9 A OPO
Sa 08.06.2024 11:00 - 12:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU9
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Berg - SG Sportunion Matrei / Lokomotive Matrei 1b - KM - 2. Klasse A
Sa 08.06.2024 17:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerLokomotive
-
OrtSportplatz SV Berg
Lind - Matrei - KM - Unterliga West
Sa 08.06.2024 18:00 - 20:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerKampfmannschaft UNION
-
OrtSportplatz SV Union Lind
Länderranggeln Salzburg-Tirol und int. Preisranggeln
So 09.06.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtPiesendorf
Nußdorf - Matrei - U13 - F-Unter 13 A OPO
So 09.06.2024 16:00 - 18:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU13
-
OrtAguntstadion Nußdorf/Debant
Matrei - Lienz B - U10 - F-Unter 10 A OPO
Fr 14.06.2024 15:30 - 17:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU10
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Matrei - Lienz B - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Fr 14.06.2024 17:00 - 18:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Gitschtal - Matrei - U12 - F-Unter 12 A OPO
Fr 14.06.2024 17:15 - 19:15
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU12
-
OrtSportplatz SG Gitschtal
Lienz B - Matrei - U11 - F-Unter 11 A UPO1
Sa 15.06.2024 10:30 - 12:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU11
-
OrtLienz Dolomitenstadion
Matrei - SG SK Grafendorf / OSK Kötschach-Mauthen / SV Dellach / Gail / SK Kirchbach - U15 - F-Unter 15 A OPO
Sa 15.06.2024 19:00 - 20:30
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerU15
-
OrtTauernstadion Matrei in Osttirol
Landesmeisterschaft und int. Preisranggeln
So 16.06.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtMaria Alm
Schmittenranggeln - int. Alpencupranggeln
So 23.06.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtSchmittenhöhe, Zell am See, Salzburg
Int. Alpencupranggeln
So 30.06.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtAlpbach
Kreuzjochranggeln Legal - int. Preisranggeln
So 07.07.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtKreuzjochhütte Zillertal, Rohrberg,Tirol
Staatsmeisterschaft und int. Preisranggeln
Sa 20.07.2024 15:00 - 20:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtVirgen
Hundstoaranggeln - immat. UNESCO Kulturerbe
So 28.07.2024 10:00 - 15:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtStatzerhaus am Hundstoa, Salzburg
Vier Länderranggel und int. Preisranggeln
So 04.08.2024 11:00 - 14:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtMittersill
Int. Alpencupranggeln - Kampf um die Wandertrophäe
So 11.08.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtWeißenbach im A.
Hochgründeckranggeln Pongau - kein Punkteranggeln
Do 15.08.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtHochgründeck-St. Johann im Pongau, Salzburg
Int. Alpenländermeisterschaft
So 18.08.2024 11:00 - 16:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtSaalbach
Int. Alpencupranggeln
So 08.09.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtStumm
Int. Alpencupfinale
So 15.09.2024 12:00 - 19:00
-
TypWettkampf
-
TeilnehmerSektion Ranggeln
-
OrtInzell